<code id='e312q'><strong id='e312q'></strong></code>
      <dl id='e312q'></dl>

      <i id='e312q'></i>
        <span id='e312q'></span><ins id='e312q'></ins>

      1. <tr id='e312q'><strong id='e312q'></strong><small id='e312q'></small><button id='e312q'></button><li id='e312q'><noscript id='e312q'><big id='e312q'></big><dt id='e312q'></dt></noscript></li></tr><ol id='e312q'><table id='e312q'><blockquote id='e312q'><tbody id='e312q'></tbody></blockquote></table></ol><u id='e312q'></u><kbd id='e312q'><kbd id='e312q'></kbd></kbd>
      2. <fieldset id='e312q'></fieldset>
        <i id='e312q'><div id='e312q'><ins id='e312q'></ins></div></i>

          1. <acronym id='e312q'><em id='e312q'></em><td id='e312q'><div id='e312q'></div></td></acronym><address id='e312q'><big id='e312q'><big id='e312q'></big><legend id='e312q'></legend></big></address>

            222mi浙江经视新闻,春节档票房,刘金心废了

            • 时间:
            • 浏览:5

              2、龙熙顺景小区2016年5月份交房  ,目前已经七个月  ,地下储藏间222mi一直没有电  ,开发商及物业说电力局没有给安装电表 。

              5、到现在暖气仍未给开通 ,物业说住户太少  ,不给开  ,但热力公司却说由于与开发商的费用没有谈妥 ,那也不能让222mi我们冬季挨冻呀 ,麻烦有关部门给落实一下 。以免明年让不给供暖 。

              衡水市住房和城乡建设局 关于衡水龙熙顺景小区业主反映问题的回复 河北新闻网: 接到转办件后  ,我局领导高度重视  。立即责成主管部门调查并处理  。一、关于业主反映的12、13号楼未通燃气及暖气问题  ,我局已联系开发企业了222mi解情况并督促开发企业尽快完善供气及供暖手续  ,争取早日解决业主诉求  。二、关于入住后迟迟未签订购房合同的问题  ,主管部门已督促开发商尽快办理相关手续 。三、关于墙面开裂与地面轻微下沉问题 ,我局已联系开发企业并要求尽快维修  。另储藏间供电问题不在我局管辖范围  。刘金心废了 二〇一七年二月二十三日

              本文仅代表网民作者个人观点  ,不代表本网认同其观点 。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处  ,请权利人及时与本网站联系 ,本网站将在核实后立即做出删除处理  。

               
            ★网站部分内容来源网络,如不经意侵犯了您的权益请发送邮件联系我们在36小时内删除★。
            本文链接:http://www.zgslgy.org/jrzj/8562.html